FilderExtra-Cup 2017 AMW-Verlag -Heute-Fr. ab 17:30 Endrunde
Rudi Scherrle, 28.12.2017
● „Der Fußballertreff zwischen den Jahren auf der Filder"
Heute
Endrunde Freitag 17:30 -22 Uhr mit 12 Mannschaften
Mi. 27.12. 18:00 - 22:00 Uhr Spielzeit 12 min. | ||||||||
1 | 18:00 | 1 | TSV Rohr | - | TSV Wolfschlugen | 3 | : | 2 |
2 | 18:13 | 1 | Spvgg Stetten | - | SSV Reutlingen 2 | 1 | : | 3 |
3 | 18:26 | 2 | TSV Bernhausen | - | TSV Sielmingen | 4 | : | 0 |
4 | 18:39 | 2 | TSV Neckartenzlingen | - | TSV Denkendorf | 0 | : | 3 |
5 | 18:53 | 1 | TSV Rohr | - | SSV Reutlingen 2 | 3 | : | 3 |
6 | 19:06 | 1 | TSV Wolfschlugen | - | Spvgg Stetten | 4 | : | 2 |
7 | 19:19 | 2 | TSV Neckartenzlingen | - | TSV Sielmingen | 3 | : | 4 |
8 | 19:32 | 2 | TSV Denkendorf | - | TSV Bernhausen | 2 | : | 1 |
9 | 19:45 | 1 | SSV Reutlingen 2 | - | TSV Wolfschlugen | 2 | : | 1 |
10 | 19:58 | 1 | Spvgg Stetten | - | TSV Rohr | 2 | : | 5 |
11 | 20:11 | 3 | TSV Scharnhausen | - | TSV Leinfelden | 2 | : | 3 |
12 | 20:23 | 3 | Calcio Leinf.-Echterd. 2 | - | TV Echterdingen | 2 | : | 2 |
13 | 20:36 | 2 | TSV Sielmingen | - | TSV Denkendorf | 5 | : | 4 |
14 | 20:49 | 3 | TSV Scharnhausen | - | TV Echterdingen | 1 | : | 2 |
15 | 21:02 | 3 | TSV Leinfelden | - | Calcio Leinf.-Echterd. 2 | 3 | : | 7 |
16 | 21:15 | 2 | TSV Bernhausen | - | TSV Neckartenzlingen | 3 | : | 0 |
17 | 21:28 | 3 | TV Echterdingen | - | TSV Leinfelden | 5 | : | 1 |
18 | 21:41 | 3 | Calcio Leinf.-Echterd. 2 | - | TSV Scharnhausen | 4 | : | 2 |
Do. 28.12. 18:00 - 22:00 Uhr Spielzeit 12 min. | ||||||||
19 | 18:00 | 4 | Spvgg Möhringen | - | TSV Bernhausen 2 | 3 | : | 1 |
20 | 18:13 | 4 | TSV Neckartailfingen | - | TSV Harthausen | 1 | : | 1 |
21 | 18:26 | 5 | SV Tuna Spor Echterd. | - | Calcio Leinf.-Echterd. | 1 | : | 5 |
22 | 18:39 | 5 | Spvgg Stuttgart-Ost | - | VfB Oberesslingen /Zell | 1 | : | 5 |
23 | 18:53 | 4 | Spvgg Möhringen | - | TSV Harthausen | 2 | : | 1 |
24 | 19:06 | 4 | TSV Bernhausen 2 | - | TSV Neckartailfingen | 1 | : | 5 |
25 | 19:19 | 5 | Spvgg Stuttgart-Ost | - | Calcio Leinf.-Echterd. | 0 | : | 7 |
26 | 19:32 | 5 | VfB Oberesslingen /Zell | - | SV Tuna Spor Echterd. | 4 | : | 1 |
27 | 19:45 | 4 | TSV Harthausen | - | TSV Bernhausen 2 | 2 | : | 1 |
28 | 19:58 | 4 | TSV Neckartailfingen | - | Spvgg Möhringen | 1 | : | 2 |
29 | 20:11 | 6 | Spvgg Stetten 2 | - | TSV Musberg | 3 | : | 1 |
30 | 20:23 | 6 | Stuttgarter SC | - | TSV Plattenhardt | 2 | : | 2 |
31 | 20:36 | 5 | Calcio Leinf.-Echterd. | - | VfB Oberesslingen /Zell | 3 | : | 0 |
32 | 20:49 | 6 | Spvgg Stetten 2 | - | TSV Plattenhardt | 3 | : | 5 |
33 | 21:02 | 6 | TSV Musberg | - | Stuttgarter SC | 2 | : | 4 |
34 | 21:15 | 5 | SV Tuna Spor Echterd. | - | Spvgg Stuttgart-Ost | 1 | : | 3 |
35 | 21:28 | 6 | TSV Plattenhardt | - | TSV Musberg | 9 | : | 1 |
36 | 21:41 | 6 | Stuttgarter SC | - | Spvgg Stetten 2 | 2 | : | 1 |
Fr. 29.12. 17:30 - 22 Uhr Spielzeit 12 min. | ||||||||
37 | 17:30 | A | TSV Plattenhardt 1.Sieger Gruppe 6 |
- | TSV Harthausen 2.Sieger Gruppe 4 |
: | ||
38 | 17:43 | B | TV Ecterdingen 2.Sieger Gruppe 3 |
- | VfB Oberesslingen/Zell 2.Sieger Gruppe 5 |
: | ||
39 | 17:56 | C | TSV Denkendorf 2.Sieger Gruppe 2 |
- | Stuttgarter SC 2.Sieger Gruppe 6 |
: | ||
40 | 18:09 | D | Calcio Leinf.- Echterd. 1.Sieger Gruppe 5 |
- | SSV Reutlingen 2 2.Sieger Gruppe 1 |
: | ||
41 | 18:22 | A |
TSV Rohr |
- | TSV Plattenhardt 1.Sieger Gruppe 6 |
: | ||
42 | 18:35 | B | TSV Bernhausen 1.Sieger Gruppe 2 |
- | TV Echterdingen 2.Sieger Gruppe 3 |
: | ||
43 | 18:48 | C | Calcio L. - E. 2 1.Sieger Gruppe 3 |
- | TSV Denkendorf 2.Sieger Gruppe 2 |
: | ||
44 | 19:01 | D |
TSV Neckartailfingen |
- |
Calcio Leinf.-Echterd. |
: | ||
45 | 19:14 | A | TSV Harthausen 2.Sieger Gruppe 4 |
- |
TSV Rohr |
: | ||
46 | 19:30 | B | VfB Oberesslingen/Zell 2.Sieger Gruppe 5 |
- | TSV Bernhausen 1.Sieger Gruppe 2 |
: | ||
47 | 19:43 | C | 2.Sieger Gruppe 6 | - | Calcio L. - E. 2 1.Sieger Gruppe 3 |
: | ||
48 | 19:56 | D | SSV Reutlingen 2 2.Sieger Gruppe 1 |
- | TSV Neckartailfingen 1.Sieger Gruppe 4 |
: | ||
49 | 20:15 | V1 | 1. Gruppe A | - | 2. Gruppe C | : | ||
50 | 20:28 | V2 | 1. Gruppe B | - | 2. Gruppe D | : | ||
51 | 20:41 | V3 | 1. Gruppe C | - | 2. Gruppe A | : | ||
52 | 20:54 | V4 | 1. Gruppe D | - | 2. Gruppe B | : | ||
53 | 21:10 | H1 | Sieger Spiel 49 | - | Sieger Spiel 51 | : | ||
54 | 21:23 | H2 | Sieger Spiel 50 | - | Sieger Spiel 52 | : | ||
55 | 21:45 | Platz 3 | Verlierer Spiel 53 | - | Verlierer Spiel 54 | : | ||
56 | 22:00 | Finale | Sieger Spiel 53 | - | Sieger Spiel 54 | : |
*Für Spvgg Möhringen ist der TSV Neckartailfingen erster und der TSV Harthausen Gruppenzweiter